Религионавтика - для всех!

Объявление

Клуб Религионавтов приветствует Вас на этом Форуме! Заходите, регистрируйтесь, задавайте вопросы, участвуйте в обсуждении интересных для Вас тем, публикуйте свое творчество, высказывайте свое мнение о любых явлениях и событиях. Желаем приятного и полезного общения! Надеемся, что Вам будет уютно и не скучно с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Должна же быть такая книга на форуме? Надеюсь, уважаемая Марфа (или Марта?)  простит мне самодеятельность?
И  вот такое предложение. Должен же здесь быть ещё форум по части спиритизма, магии, оккультизма и все такое. А еще, походу, сатанистов забыли - они люди тож. Предлагаю добавить.

0

2

Уважаемый Boris!
Благодарю Вас за участие в организации работы сайта!
Безусловно, Книга жалоб и предложений быть должна, и я призываю участников форумов активно ею пользоваться.  Любые ваши инициативы будут внимательно рассматриваться и при наличии возможности реализовываться.
В данном случае администрация сайта согласилась с предложением об учреждении Мистического форума, но решила отклонить предложение о специальном форуме для сатанистов. Пространство Интернета уже итак перегружено сатанистскими и близкими к ним по духу сайтами и форумами, чтобы увеличивать их количество ещё и за счет нашего сайта.  Впрочем, мы не исключаем возможности открытия в нашем дискуссионном клубе такого форума  в дальнейшем, если это действительно окажется необходимым. А пока сатанисты, дьяволопоклонники и люди схожих с ними убеждений могут пользоваться Форумом других религий. Думается, это не должно причинить им никаких неудобств.

0

3

Главное  мне нравиться что тут мало людей! а то обычно на форумах где много людей очень шумно скучно не интересно и глупо!
Да и вообще уютный форум приятное оформление, жалоб пока нет.Можно было бы добавить ещё пару разделов на форум но думаю это будет лишнее.

0

4

Уважаемый(ая) Larik!
От имени всех членов клуба приветствую Вас на нашем форуме!
Надеюсь, Вам не будет здесь скучно.
Благодарю за положительную оценку, мы старались.
Какие разделы Вы хотели бы здесь видеть? Будем благодарны за Ваши предложения и постараемся их обязательно учесть.

С уважением, Martha

0


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений