Религионавтика - для всех!

Объявление

Клуб Религионавтов приветствует Вас на этом Форуме! Заходите, регистрируйтесь, задавайте вопросы, участвуйте в обсуждении интересных для Вас тем, публикуйте свое творчество, высказывайте свое мнение о любых явлениях и событиях. Желаем приятного и полезного общения! Надеемся, что Вам будет уютно и не скучно с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радоверы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

, расскажу тебе знание и сопоставление философий в вере. Кто имеет ухо, да слышит. Это не искаженная вера для - РОДновера , такая, какой она была, наверное и раньше..( Я не претендую на роль учителя и всего лишь хочу донести свои знания и изучения)…

Океан - РОД ! (Отец ).
Когда не было ещё ничего и даже времени, был только Он. Он был в маленькой точке. Все и ничего. Он был и не был , Он есть и будет, Он начало и конец, Он альфа и омега ! Он форма всех форм, Он число всех чисел, ОН СОВЕРШЕНСТВО!

( Слава Создателю! Братья, Слава ! ),( Что за пределами точки не думай, Создатель не даёт этого потому что человеческий мозг не совершен можно сойти с ума…)

Матрица. И так, не было ничего, никогда и всё уже всегда существовало( таинство ).
И вот вдруг Всевышний себя проявил. Огромная, человеческим языком неописуемая, бесконечная сила взрыва (вспышки, волны, энергии) раздалась в бесконечности, она наполнила всё! Она поглотила бесконечность! (таинство). В этот же миг он осознал себя, он осознал кто он!  Он осознал то, что всегда знал!  В этот миг по всей вселенной прошла вибрация, и раздался звук,  слово  ( ОУМ ), появилось время (*), (хочу заметить, что перед вcпышкой Он всё запрограммировал в себе, каждое действие бытия как целого, так что Он не-то что знает как тебя зовут, Он знает каждую перьинку по имени и пылинку потому что, Он это и есть. Мало того, Он есть свойства этого ! ), и увидел Он свою бесконечность, свой макси мир и мини мир в одном едином ( Отец наш дай нам сил понять тебя! ) и так вспыхнул ( ! ), что в этот момент прошла вторая вибрация ( вспышки, волна, энергия )  и родилась – А(О)НА. Отец проявил себя в новой ипостаси, Он породил в себе Любовь,  она имеет женское начало, она Богородица всех  богородиц, Богиня всех богов, Она всё в бесконечности, она и есть бесконечная любовь… Именно по её сути существуют все формы, все свойства, всё мироздание. Именно она- Мама всех Мам  и дочь Отца! Также как и он, она форма всех форм, но начало всего женского. И сказал он себе: “Я Люблю! Вечной, бесконечной любовью! Люблю всё, Люблю всех, Люблю всегда!”( таинство ), и в этот миг в нём снова произошел взрыв ( вспышка, волна, энергия, оргазм). Отец проявил себя в новой ипостаси, которая несёт начало всему мужскому, начало творению, созиданию, работы, действию. Он породил самого себя как сына …. Бога не кто и не когда не видел и не увидит…

По этому есть тот кто есть ОН, но ОН есть СЫН
( СЛОВО , БУКВА, АТОМ )…




Что такое троица ?
1,Троица это – Любовный АКТ троих !  ОТЦА + МАТЕРИ + ДУХА !  (имя ДУХА - ХЕР ).
2,Троица это – связь нас с НЕВИДИМЫМ ОТЦОМ  АТОМОМ, ВСЕХ атомов!

Троица -1
ОКЕАН разделив вибрацию волн поРОДил в себе первые ДВА ПОЛЯ: ( ! ). Мужа ( ОН ) и Жену
( ОНА )… ОН созидание и стремление соединился с НЕЙ угождением, мудростью и планом, и появился АнаОН ( МужЖена в одном ) ДУХ ЖИЗНИ ( Мир - Прави, Нави, Яви ). Так Т-ворец стал Тройственный …
В любовном АКТЕ сошлись Три ОН + ОНА + АНАОН, ( так Сошлись и твои Отец и Мать и Дух Жизни, так РОДился и ты и вся Жизнь)… ОН – ОНА – ОНО !
Троица -2
ОТЕЦ ( АТОМ )-  СЫН( КРЕСТ ) - СВЯТОЙ ДУХ ( ЭНЕРГИЯ Вселенной )… ( вечная связь с ВЕЧНЫМ ОТЦОМ )….

После любовного АКТА ( ПРОТО- ТЕРМО- ЯДЕРНОГО взрыва ) РОДился СЫН КРЕСТ…
А что произошло дальше ?
Четыре образовали СЕМЬ + Я = 8 :) ) Да это бесконечный все наполняющий АТУМ  (свет )… ( ЗВЕДА ПЕРУНА )…Она поглотила Матрицу Мерккаба… Так образовался ЕДИНСТВЕНЫЙ в ЧЕТЫРЁХ. --- ПРОСТРАНСТВО, МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ВРЕМЯ. ( КРЕСТ ). Этот элемент и есть самое живое существо, вещество и знак и воплощение, всего замысла творения, это и есть один и четыре – АТОМ !

Выбрав Крест единственным мерилом возникли галактики и звезда ЯРИЛО, и миллионы других звёзд…

ГО- ( Янь, Инь, ДаО ) добро и зло …
ГОЙ – ЖИЗНЬ, ИСТЕНА. Тот кто принял КРЕСТА.

Выходит что КРЕСТ – это АТОМ … Истина КРЕСТ ЖИЗНЬ ДАЮЩИЙ – АТОМ !  Но живой воплощенный в жизненную форму  ИИСУС.

Матрица стала образовывать великие Триглавы. Началось творение всех составляющих миров. Началось рождение всех структур, веществ и.т.д... Род ( Отец ) начел творить через самого себя в образе Сына ( мужского) и Матери (женского), начали рождаться действия воплощений замысла Рода…Так образовался единый Триглав миров. Мир ЯВИ (наш видимый конечный физический мир), мир НАВИ(  невидимый потусторонний мир, мир свойств и действий Рода, мир духов и других существ, наш мир Яви по сравнению с миром Нави, как капля в океане бесконечности), и мир ПРАВИ (мир закона вселенной в котором

0

2

живут все боги (!) чтобы править мирозданием )… Поэтому мы и называемся ПРАВОСЛАВНЫЕ, потому что должны знать и чтить закон ( закон вселенной )! Именно этот закон и принес Бог... Закон Прави, это великая сила, сильнейшее правило, которое может оживить мёртвого, или камень превратить в хлеб, или из воды сделать вино… (Об этом будет чуть ниже.) Когда начались создаваться формы, а позднее и миры, родился второй сын РАЗРУШЕНИЕ, как противопоставление в будущей гармонии. Созидание - воплощение Создателя, а Разрушение - воплощение разрушения, хаос). Вечный Дуализм .Не найдя своего места в первичной троице Сатана как бельмо обречен скитаться в мироздании, неся только заданную ему программу Создателя. По сути это ипостась Творца, которая назначена им же для стирания переделки и подготовки к новому рождению чего-либо. Чтобы что-то появилось на свет новое совершенное, старое должно разрушиться, ничего не может появиться просто так, если что-то появляется, на его месте что-то умирает, разрушается, даже на тонком уровне свойств Создателя. Но эта сила, которой он наделён, трепещет от одного слова Единого Всевышнего ( КРЕСТ - СВЯТОЙ ЧЕТВЁРКИ ). РАЗРУШЕНИЕ - это огромная сила. Но она подвластна другой силе СОЗИДАНИЯ…

Так Созидание и Разрушение = Закон и испытание для нас. (АтОмА  это Бог - все большие и малые Триглавы добра и созидания, творение, счастье и любовь, это всё добро в первичном виде свойств, все добрые существа во едином )
и между ними провидён закон Прави, ПРАВОСЛАВНЫЕ МЫ, ИБО ДОЛЖНЫ ЧТИТЬ ЗАКОН !
Этот закон всегда соблюдается, потому что на нём строится мироздание, чем выше ипостась, тем ответственность перед законом больше. Всегда противник будет пытаться победить и никогда не победит.
Всегда между ними будет уравновешивание и всегда созидание будет сильней на бесконечную ЧЕТВЁРКУ ! КРЕСТА АТОМА!З а законом следят БОГИ - Архангелы, Ангела, Херувимы, Серафимы, Святые. И кто нарушает этот закон, тот наказывается справедливо. Каждому по делам его! Так и Сатана разделён на множество разных триглав, отвечающих порой за ужаснейшие функции в мироздании. Их так бесконечно много и все они разные  ( Демоны, БСЫ и всякая нечисть)…И так, от первичной троицы идёт всё мироздание… Он это ВСЁ ! А мы, свобода выбора….

НЕТ БОГА КРОМЕ БОГА!
И так чтобы закончить на тему Единого Творца объясняю:
Всё состоит из единой материи атомов, каторые находиться в матрице  атом состоит из, протона - электрона -нейтрона и множество других субатомных частиц. Сам же атомный и субатомный мир скрыт от нас. Частицы, из которых состоят атомы, взаимны подобно СВЕТУ. Этот Свет называется "квантами", квант -это ВОЛНА или ВСПЫШКА, которая называется Фотон. Фотон - это частицы особой разновидности, лишенные массы и всегда движущиеся со скоростью света. Это волна фотона состоит из " кварков " а кварк состоит из пустоты гравитационных и терсённых полей чистой пустоты ( полной вездесущей полноты ОКЕАНА ). Мы, вся Вселенная, взаимное единая Световая материя полей чистой пустоты. Эта материя едина. Этой материей руководит единый разум.! ( это как соты, пчелиные Соты ) ….
Отец через определенную чистоту волн Света, создаёт и поддерживает, питает, лечит, наказывает, переделывает, любую его форму. Поэтому мы не распадаемся на миллиарды атомных частичек и существуем… Каждая форма состоит из своей чистоты волн света, поэтому мы все разные, ты, я, дерево, камень, Солнце, вода и так бесконечно, имеет свою чистоту, которую определяет он - ОТЕЦ. Но мы все одно звёздная атомная материя. Всё дано единым Творцом, и наш интеллект это тоже он, мы это ОН !  Единственное что дано безгранично всему живому и не живому это СВОБОДА ВЫБОРА ! Ибо он это СЕМЬЯ – ПРИРОДА ! Всё находиться в единой волне ОКЕАНА ( танце ) … В танце Света.

Чистая не кодированная формула бытия: 
Когда не было ещё ничего и даже времени, был только Он. Он был в маленькой точке. Всё и ничего. Он был и не был , Он есть и будет, Он начало и конец, Он альфа и омега! Он форма всех форм , Он число всех чисел, ОН СОВЕРШЕНСТВО !

Океан = ОТЕЦ + МАТЬ + ДУХ = СЫН =Вселенная ! ( Он проявил себя огромным всплеском энергии, из вибраций Он сотворил звёздное вещество, и наполнил звездным веществом всю бесконечность всех трёх миров. Он начал строительства, строительство звёздных систем и галактик, он начал строить звёзды. Эта Вселенная начала быстро увеличиваться в объеме, порождая бесчисленное строение форм и разума…
Так где-то на затворках бесконечной Вселенной и появился Млечный путь, наша галактика состоящая из миллиардов звёзд и звёздных скоплений ( млечный путь имеет форму закруглённой свастики ). В этой галактике в правом рукаве свастики, рукав Ориона, и было создано Солнце ( смотрите ниже). Солнце родило нашу солнечную систему, и сотворило Землю. Но Земля не была такой как сейчас, это была планета огонь, огонь звёздного вещества, огонь первичного огня, она бурлила как поток раскаленной магмы. Вот прошли миллионы лет и она начала постепенно остывать.  Дым, газ, пыль и другие вещества поднялись вверх и образовали огромные облака, закрывшие свет солнца, появился воздух, ветер,  ( второй элемент  дух бога),  в этих облаках образовалась вода  (третий элемент флешь память бога, смотрите ниже ), Вода  – это универсально связующее звено, всё объединяющее в неисчислимое количество комбинаций и форм.
Вода наполнила быстро всю планету, она соединила и напитала каждый атом на нашей планете, она притронулась ко всем формам и начала программировать их. Входя в единое целое звено со всей структурой, Он определил формулу жизни, с которой и произошла первая био жизнь на Земле. Первая жизненная клетка,  неся всю информационную программу формул Создателя,  начала быстро делиться и порождать массы различных форм жизни. Так первые не очень сложные ( в понятии Создателя) формы жизни начали рождать более сложные и совершенные формы. И пройдя огромный путь перевоплощений с постоянным программированием солнца и воды, взросли плоды, выросли дети Отца ! Так образовалась природа и вся жизнь.
( Эти процессы, описываются на уровне физического мира, а на уровне мира свойств можно только примерно  представить что происходит)…Жизнь это форма, сохраняющаяся во времени, это форма, которая побеждает время. И может  существовать, несмотря на всеобщий закон, по которому всё движется к разрушению и хаосу. Но что важнее всего эта форма способна сохраняться, в то время как материя, из которой она состоит, постоянно обновляется, каждую минуту каждого дня миллиарды наших клеток рождаются и умирают вновь. Однако мы по-прежнему остаёмся самими собой. Мы всего лишь формы принимаемые материи. Мы как живые потоки воды, проходящие сквозь время и пространства, образовавшие озерки своего Я .. Один плюс один будет три, у жизни свой способ счета , так возникает масса жизней, масса форм и множественность. Но чтобы получилось три, надо сложить один плюс один. Подобно двум магнитам жизненные частички должны найти друг друга, так возникает ЛЮБОВЬ !  Любовь дала жизнь всем нам, мы появились на свет благодаря несложной арифметике бытия- Любви.
В каждом из нас всего лишь половина качеств для продолжения жизни и мы должны искать свою половину, а найдя  её мы должны привлечь  внимание, или просто сказать- соблазнить. Соблазнение это сила, которая действует на расстояние. Любовь это всегда желание и предложение разделить наслаждение. Но просто так ничего не дается, надо завоевать любовь. Когда любовники нашли друг друга, они празднуют танцуя. Когда любовники готовы познать друг друга они сплетаются  подобно огню и дыму костра, это награда Создателя. Так устроено все мироздание на всех уровнях тонких и грубых материй. Всё когда нибуть умирает и разрушается, и лишь мы пытаемся обмануть время, пытаемся ему противостоять. Подчиниться времени- значит исчезнуть навсегда, всё и все в мире пытаются сохранить жизнь забирая её у другого, мы продлеваем себе жизнь постоянным уничтожением какой-нибудь формы, жизнь уничтожает жизнь! Всё что имеет начало, имеет конец. Неутомимый огонь однажды поглотит все дрова и погаснет. Но жизнь пытается идти  наперекор времени. Она возникает, живёт в мире, где всё разрушается, создавая массу комбинаций для продолжения своего существования. Но мы не можем постоянно ускользать невредимыми, это против законов. Однажды наше тело перестанет бороться и распадется на миллиарды звёздных частиц, из которого оно состояло и галактика, состоящая из миллиарда атомов, умрёт, как умирают звёзды, рассеяв звёздное вещество в космосе. Все эти атомы, которые сейчас живут в наших телах, извиваясь вместе с нами, будут жить и дальше.  Они насытят природу и войдут в другие формы жизни. А мы покинем этот мир, допев свою песню, а те кто придет за нами будут петь свою песню, на свой лад…
Мы, умрём, чтобы родиться в бесконечной вечности. В бесконечном круговороте перевоплощений жизни… ИСТЕНА ! ( но зло будет исчезать в огне переработки ).

Успокойся дорогой читатель, ты не произошел от мартышек, в твоём рождении участвовали такие структуры как: Вода, Солнышко, Воздух и Земля (прах, звездное вещество).  Когда Творцом было всё подготовлено к жизни, из водяного бульона появился Адам, он вышел из воды ( ! ) в которой был зарождён методом синтеза делений клеток, может за одну секунду, а может за тысячи лет. Выйдя на сушу, он был обнажен, мокрый и весь в сколькой слизи жизненного бульона. Но он был совершенство ! он знал все знания мира, он был неописуемой красоты и силы.  ( Был ли это один человек ? ).
В нём была первородная клетка. ( ФОРМУЛА ОТЦА И ЗНАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ!) В нём была искра  - ДУХ ! Также появилась и женщина, дева красы невиданной – Ева. Только в её творении участвовали вода, солнышко, воздух , земля и Адам. Поэтому женщина такая совершенная и не может жить без мужчины. У Адама был взят код  ДНК  … Так же появились все существа на земле… И не ломайте себе голову, что произошло раньше - яйцо или курица. Всё происходило по воли Отца через Воду, Солнце, Воздух и Землю (прах, звездное вещество), через природу и других помощников. Может за одну секунду, а может за тысячи лет. Дальше вы всё найдёте в перекрученных временем вероучениях. Самое верное изложение  только в БИБЛИИ….

   d  Боги славян.  c   
Так как много черных сил, сил зла, так ещё больше, в биократ светлых сил, легов, Архангелов, ангелов… У нас есть Один только единственный бог, все остальные суть мироздания Единородного бога ! Великого Четыриглава ! Великой Бесконечно Вечной ЧЕТВЁРКЕ !
( Суть Бога - Вселенная, Бесконечная любовь и жизнь только ради других ). И так, кому нужно молиться ? Ни православные Христиане,  ни РОДноверы, никогда не смогут себе представить образ невместительного бога, никто и никогда из людей не сможет создать идол бога, НИКТО И НИКОГДА ! НИКТО И НИКОГДА ! не  напишет икону невместительной любви… Невместительного вместить  невозможно ! Никто и никогда не напишет Святой Дух ! Создатель знает это и посылает то, что человек может понять… Огонь! Вечный вселенский огонь ( Свет, ), огонь первоначала, огонь первого взрыва. Это единственные слова, которые можно подобрать, именно с этого первичного огня (света) создано всё. ПЕРВИЧНЫЙ ОГОНЬ СВЕТ - ЕСТЬ БОГ. А свет есть - АТОМ !
Эта огненная энергия наполняет всю Вселенную. Из первичного огня (света) создано всё. Солнце это первичный огонь (свет) созданное Отцом как триллионы других звёзд! 
Только в виде огня Бог Отец появился на Земле, только в виде огней и света он приходит в свой мир, только так человек может осознать Создателя! В другой форме он Всевышний не проявится, потому что человек на уровне своего  развития не выдержит того, что он увидит! Святой дух, это Он Создатель, наполняющий всё мироздание. Может явиться в любой форме, она, по сути, и является всеми формами ОТЦА. Явилась в образе голубя, севшего на плечо сына божьего. Только через сердечную мысль, можно проникнуть к СОТВОРИТЕЛЮ.

Но также надо учесть, что человек по сути своей может принимать только человеческое, представлять и боготворить то, что под силу нашему разуму по восприятию божественного… В это и есть таинство познания ТВОРЦА.
По этому тёмные силы манипулируют, людьми забивая им в головы разный бред, истребляя в человеке весь умысел творения, …

ТОЛЬКО ТВОЯ МЫСЛЬ И ВЕРА, ТВОЁ  СЕРДЦЕ ЕСТЬ –БОГ,
ОН НЕ ВИДИМЫЙ, ОН СЕРДЕЧНЫЙ ЭТО ТВОЯ СОВЕСТЬ,
ЛЮБОВБ, ЖЕРТВА И СОЗИДАНИЕ !

Народ это дух Бога, его проявление и творение. Чем ближе народ к Богу, тем больше в нём понимания, духовности и любви. Совокупность психологических факторов понимания мироздания и определяет народность как одного целого народа, расы. На факторе понимания мироздания и строиться язык общения, строиться народность одной целой расы. Совокупность разных народов  в едином понимании мироздания и определило РУССКИЙ народ! Украинцы, Белорусы, Руссичи и другие народности Славян, психологически думают одинаково. Создатель предопределил и приблизил Славянский народ их восприятием . Восприятием своего бесконечного строения, структуры мира как целого… Боги Славян это - Создатель один единый и множественный, это - свойство мирового строения, это - язык общение, это прямая связь и восприятие мира, это - живые  учителя законов Вселенной... Так образовался народ РУССКИЙ - Народ Бога и оплот Любви. Так была дарована нам РУССКАЯ земля. Так вы услышали о СВЯТОЙ РУСИ !Двери другим народностям всегда открыты. Знания Отца всегда доступны для изучения всем народам мира!                                   

Как можно представить Богородицу ( бесконечную любовь ) ? Наверное, в виде неописуемо красивой молодой девы, красота которой слепит ярким перламутровым светом бриллиантов..  Свет триллионов звёзд, не познающаяся радость наслаждения, поглощающая в своих лучах всё и вся.
Хочется сказать МАМА! ( вот психология нашего восприятия ).
Такой Мамой и стала для нас Дева МАТЬ настоящая  Живая Святая Мать !
И она ЕСТЬ И БУДЕТ. МАТЬ ВСЕХ МАТЕРЕЙ.
Так язычество  на Руси 1000 лет назад исчерпало себя и перешло в Христианство….
Представить частичку ипостаси Бога можно, а нарисовать, передать на бумаге, выстроить идол - НЕТ .
Только если в икону входит Святой дух чувствуется её мощь и чудотворство…
Поэтому все образы есть суть и свойства одного единого Создателя, и всех в нём…
Все образы, соединяют нас в закон Единого Вселенского Правила, закона жизненного круговорота, закон ЕДИНОГО РАЗУМА.

0