Религионавтика - для всех!

Объявление

Клуб Религионавтов приветствует Вас на этом Форуме! Заходите, регистрируйтесь, задавайте вопросы, участвуйте в обсуждении интересных для Вас тем, публикуйте свое творчество, высказывайте свое мнение о любых явлениях и событиях. Желаем приятного и полезного общения! Надеемся, что Вам будет уютно и не скучно с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Мистический форум » Сонан дарит подарки


Сонан дарит подарки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди всегда интересовались тайнами мироздания. Я считаю, что тема сна, тесно связана с этим волнующим вопросом. Многие из нас не задумываются о значениях сна, но они могут оказаться ключом к разгадке тайн мироздания. Недавно мне приснился один сон, в котором я бываю в других мирах. На следующее утро я сразу же бросился искать, что он может означать. Облазил кучу бесполезных сонников, пока не нашел этот Сонан  . Здесь я описал свой сон и получил интригующий ответ, который связан с данной тематикой. С тех пор записываю сюда свои сны, получаю подарки и попросту общаюсь с людьми. Все кому снятся подобные сны, могут посетить этот сайт.

0

2

Ссылка на сайт Сонан, к сожалению, заблокирована.

На самом деле исследование снов - весьма перспективное направление. Сны могут многое рассказать о личности человека, состоянии его здоровья, о текущей жизненной ситуации и т.п. Не зря Зигмунд Фрейд написал об этом целое исследование, а Август Кекуле рассказал на научной конференции о том, как сон помог ему открыть структуру бензола.

0


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Мистический форум » Сонан дарит подарки