Религионавтика - для всех!

Объявление

Клуб Религионавтов приветствует Вас на этом Форуме! Заходите, регистрируйтесь, задавайте вопросы, участвуйте в обсуждении интересных для Вас тем, публикуйте свое творчество, высказывайте свое мнение о любых явлениях и событиях. Желаем приятного и полезного общения! Надеемся, что Вам будет уютно и не скучно с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Форум других религий » Святые космоса инопланетяне. Инопланетяне - ангелы и Боги. diezelsun


Святые космоса инопланетяне. Инопланетяне - ангелы и Боги. diezelsun

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В древнеиндийских текстах (Махабхарата, Рамаяна, Веды.) есть великое множество подробнейших описаний летательных аппаратов, так называемых вимана, на которых перемещались по небу боги, причем полеты их происходили как в космосе, так и между континентами.

В буддистских Храмах есть достаточно фресок с явлениями Высшего Мира, у них это всё божественное, Боги спускались с небес на своих колесницах, такое изображали очень продвинутые и умные люди, которые знали правду, я кстати тоже за это, т.к. там у них всё стройно и ничего такого не отрицается, наоборот всё это божественное. Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек. Корабли на фреске в Храме. Боги с кораблей. Такие явления Высшего Мира изображали очень умные люди, которые по знаниям были выше чем некоторые современные люди, даже в том же духовном современном мире, они показывали много правды. Такие явления Высшего Мира всегда были и отрицать это, значит показывать, что человек и не на высоком уровне духовного развития, человек не венец природы, т.к. только и делает, что уничтожает планету, как такое существо вообще может быть венцом Земли, у человека было отнято много способностей, т.к. он не сильно стремится к миссии доброй воли и Высший Мир понимал, что на Земле человек будет уничтожать многое, были посланы Посланники, один из них придёт во втором приходе вместе с космическими ангелами, дабы убрать антихриста.

Лично по мне так правдиво, т.к. буддизм очень древняя религия, древнее христианства, и у них всё стройно и эти изображения делали очень продвинутые и умные люди, которые достигали наивысшей точки святости и знаний, и за правду людей не гнобили, к примеру на кострах. Так, что такая информация правдивая и правильная.
http://s3.uploads.ru/t/IFCKR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GemtI.jpg
http://s7.uploads.ru/t/XG641.jpg
http://sa.uploads.ru/t/gjT7J.jpg
http://s0.uploads.ru/t/dz3n6.jpg
http://se.uploads.ru/t/9Z0XO.jpg
http://sf.uploads.ru/t/AP2iy.jpg
http://s6.uploads.ru/t/pyTED.jpg

0

2

Как по мне, так то, что говорят древние религии и что они изображают на иконах и картинах - это не инопланетяне, а действительно Иной Мир. Иной по отношению к нашему, то есть нематериальный. Духовный мир. религии, собственно, так его и называют, прямым текстом. Иногда называют Небесный, но это в переносном смысле, в смысле противопоставления Материя-Земля, а Духовный Мир - Небо. 
Почему сейчас так много говорят про инопланетян вместо того, чтобы говорить про Иной Мир? Потому что  материализм пропитал сознание. Люди не понимают того, что не материя, их научили, что то, что существует только материя, что все существующее - это материя, а если не материя - значит не существует. Поэтому то, что религии говорили о Духовном мире или Небесном Царстве воспринимается в материальном смысле, как какая-то инопланетная цивилизация.   Но ведь это тупик!  Если нет Духовного мира (как нас пытаются убедить материалисты), то какие бы иные материальные миры не существовали и какие бы иноплатнетяне, получается, что мы все - заложники этого материального мира, и никогда отсюда не вырвемся, так и будем барахтаться в этой материи...
Выход один: открыть сознание, расширить его за пределы материальности, понять, что мир гораздо шире и интереснее, чем то материальное стойло, куда нас пытаются загнать.

0


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Форум других религий » Святые космоса инопланетяне. Инопланетяне - ангелы и Боги. diezelsun