Религионавтика - для всех!

Объявление

Клуб Религионавтов приветствует Вас на этом Форуме! Заходите, регистрируйтесь, задавайте вопросы, участвуйте в обсуждении интересных для Вас тем, публикуйте свое творчество, высказывайте свое мнение о любых явлениях и событиях. Желаем приятного и полезного общения! Надеемся, что Вам будет уютно и не скучно с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Наука и Религия » Бог и человек. Парадоксы Откровения.


Бог и человек. Парадоксы Откровения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделиться с форумчанами новостью.
Только что вышла в свет очень любопытная книга, которой, как мне кажется, суждено стать бестселлером года.
http://www.publisher-na.ru/index.php?op … ;Itemid=50

Электронной версии книги в интернете я пока не нашел, видимо еще не успели. Читаю в обычном книжном формате.
Хотелось бы поделиться впечатлениями с теми, кто уже прочитал.
В книге - масса ценной информации и очень необычный взгляд на известные казалось бы вещи.

Очень рекомендую.

0

2

Agador, мне тоже попалась эта книга, кстати, последний экземпляр.
Пока не читал, но судя по аннотации - весьма любопытная вещь.

Потом поделимся, ага.

Отредактировано Fly (2011-08-21 21:50:09)

0

3

Прочитал ... и не знаю что сказать... Кода читал, возникало много вопросов. Но когда дошел до конца, они как бы улеглись. Наверно нужно время, чтобы осмыслить.
Одно могу сказать: это противоречит Православию.
То, что автор говорит о Боге не соответствует тому, чему учит Православная Церковь.
Поэтому согласиться я с этим не могу.
Не знаю... Наверно, в средние векаавтора бы объявили еретиком, даже ересиархом, и исторгли из Церкви.

Отредактировано scotman (2011-08-23 20:34:16)

0

4

Agador написал(а):

Хотелось бы поделиться впечатлениями с теми, кто уже прочитал.

А с теми, кто не читал, почему-бы не поделиться?
Что там нового?

0

5

Я нашел другую книгу этого автора - "Протоколы Небес". Автор утверждает, и не просто утверждает - доказывает, что современная наука, физика, пришла к выводу, что без Бога ни Вселенная, ни физические законы не могли бы произойти. По-моему, весьма убедительно.  Причем, наука-то доказала, но атеисты с материалистами уже лет сто пытаются это открытие от народа скрыть, вставая тем самым на антинаучную позицию.  Получается, что Наука - за Бога, а материалисты - против Науки. Парадоксальная ситуация!

0


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Наука и Религия » Бог и человек. Парадоксы Откровения.