Религионавтика - для всех!

Объявление

Клуб Религионавтов приветствует Вас на этом Форуме! Заходите, регистрируйтесь, задавайте вопросы, участвуйте в обсуждении интересных для Вас тем, публикуйте свое творчество, высказывайте свое мнение о любых явлениях и событиях. Желаем приятного и полезного общения! Надеемся, что Вам будет уютно и не скучно с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Форум межконфессионального общения » Фатима Евглевская ВЕРНУЛА МНЕ ЛЮБИМОГО


Фатима Евглевская ВЕРНУЛА МНЕ ЛЮБИМОГО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А я замуж выхожу, девчонки, и я самая счастливая невеста на свете, мой будущий муж, очень сопротивлялся этому браку, да и вообще  нашим отношениям, но я поставила  перед собой цель и решила, что сделаю все, но он будет моим. В итоге я нашла сайт Фатимы Евглевской [удалено модератором] и написала письмо. Она не отказала. Что мне сразу понравилось в ней, это манера общаться и уверенность в нашей победе. Через неделю удалось и в меня вселить эту уверенность, а ещё немного погодя обещания Фатимы начали сбываться. И вот уже два месяца мы с ним встречаемся, а вчера он мне предложение сделал, супер не так ли?

0

2

Рады за Вас. Но рекламная ссылка из сообщения удалена. Просьба размещать здесь сообщения, соответствующие тематике форума.

0


Вы здесь » Религионавтика - для всех! » Форум межконфессионального общения » Фатима Евглевская ВЕРНУЛА МНЕ ЛЮБИМОГО